top of page

Работа на SEO SPRINT


При всём уважении к различным видам заработка в интернете, работа на проекте SEO sprint заслуживает самых лестных отзывов. Он по праву считается лучшим среде себе подобных. Для тех, кто собрался начать работать на дому через интернет этот сайт, как ни что больше подходит для старта.

Если окунуться в историю создания проекта, то в глаза кидается дата, когда SEO sprint был создан – декабрь 2010 года. Статистика новых регистраций за сутки в среднем превышает 6 тысяч пользователей. За 6 лет своей деятельности в сети сайт выплатил поражающее количество денег – почти 320 млн. рублей.

Прямая ссылка на страницу регистрации:www.seosprint.net

В чём суть проекта, какие действия нужно выполнять, что бы там зарабатывать?

SEO sprint представляет из себя некую рекламную площадку, где есть те кто смотрят рекламу за оплату и те, кто эту рекламу заказывают.

Просмотр рекламы представляет из себя элементарные действия, которые каждый из пользователей интернета выполняет каждый день, а именно просматривает сайты. Здесь сайты носят исключительно рекламный характер и за просмотр их выплачиваются деньги.

Помимо этого вида заработка на проекте есть ещё более высокооплачиваемые способы заработать:

1.Чтение писем. По сути идентичный с рекламным просмотром вид, но за прочтения письма рекламодатели больше платят. Очень важно: чтение писем происходит внутри самого проекта, без отправки письма на почтовый ящик.

2.Выполнение оплачиваемых заданий. Наиболее высокодоходный способ включающий в себя выполнении каких-либо действий (зайти на сайт с поисковика и сделать переходы по страницам сайта, регистрация на подобных ресурсах, лайки в соц. сетях и т.д.) за которые поступает оплата.

3.Прохождение тестов. Очень схожий с заданиями и менее оплачиваемый.

Перед началом работы очень полезным будет ознакомление с разделом ПОМОЩЬ, где ведётся описание по всем важным аспектам проекта.

Регистрация на SEO sprint

Для начала очень важная информация

Строжайше запрещено регистрировать более одного аккаунта! При обнаружении двух или более аккаунтов, используемых одним пользователем, все они будут забанены и удалены. Статус, репутация или наличие денежных средств на балансе нарушителя учитываться не будут.

Запрещено регистрироваться или входить в более чем один аккаунт с одного компьютера. Подобные действия считаются мультиаккаунтом и наказываются баном и удалением всех причастных к нарушению аккаунтов. Главное правило: 1 компьютер = 1 аккаунт.

Запрещено использование одинаковых данных в более чем одном аккаунте, включая номера кошельков платёжных систем. Подобные действия считаются мультиаккаунтом и наказываются баном и удалением всех причастных к нарушению аккаунтов, или же полной блокировкой аккаунтов на вывод денежных средств.

Запрещена повторная регистрация аккаунта при наличии ещё действующего аккаунта. Категорически запрещено использование программ накрутки (автокликеры и/или автобраузеры и/или ускорители таймера), а так же любые другие сторонние программы и утилиты для работы на SEO sprint. Использование, распространение, продажа или реклама подобных программ категорически запрещены и наказывается баном.

Для регистрации на проекте SEO sprint пройдите по данной ссылке www.seosprint.net или нажмите на зелёный баннер который расположен ниже


bottom of page