top of page

Заработок на Seo Fast


Заработок на Seo-Fast

Интернет — это потрясающий мир, в котором можно найти любую интересующую информацию, развлечения и работу. Заработать в интернете можно, и это не миф, но стоит учесть, что заработок в интернете, точнее его размеры, будут зависеть от сложности выполняемой работы, опыта, умения и затраченного времени. Но всегда в любом деле, нужно с чего-то начинать, и со временем приходит опыт, а свободная ориентация в виртуальном мире, с легкостью позволит выбрать занятие, которое подходит Вам больше всего. Интернет просто напичкан всевозможными предложениями для заработка, но далеко не всегда такие предложения могут принести положительный результат. Поэтому лучше начинать знакомство с интернет-заработком, на тех проектах, где не требуется вложений. Например, на сайте Seo-Fast, или как его еще называют Сеофаст, возможен заработок без вложений, и в принципе заработка с легкостью сможет разобраться любой новичок. Прежде, чем кратко описывать способы, как можно заработать на Seo-Fast, стоит упомянуть о том, что без временных затрат и упорного труда, просто так, в интернете заработать очень сложно. Но на Seo-Fast заработать первые деньги может новичок, плюсом этого проекта является то, что этот заработок не требует денежных вложений.

Seo-Fast является довольно молодым проектом. Этот сайт появился тогда, когда массово стали появляться аналоги SeoSprint, в надежде повторить успех знаменитого сайта для заработка в интернете. Среди огромной конкуренции похожих сайтов для заработка, он не то, что выстоял, он вышел в лидеры среди сайтов специализирующихся на просмотре рекламы за деньги. Выгодные условия привлекли много рекламодателей, а соответственно работа на сайте есть всегда. Заработанные деньги можно вывести автоматически на различные платежные системы. Имеется защита от автокликеров, что также является большим плюсом для рекламодателей, и для более выгодной размещении их рекламы в интернете.

Как работать на Сеофаст.

Seo-Fast предназначен для простой работы и для размещения рекламы. Возможность заработка предлагается в следующих направлениях: серфинг сайтов, чтение оплачиваемых писем, заработок на оплачиваемых тестах и оплачиваемых заданиях. Рассмотрим все эти способы подробнее. Серфинг сайтов. В отличие от других аналогичных сайтов, оплачиваемого серфинга на Seo-Fast всегда хватает. Оплачиваемые доступные рекламные ссылки появляются почти постоянно в течении дня. Оплата за просмотр рекламных сайтов зависит от времени просмотра. Обратите внимание на ссылки в серфинге с пометкой А — это означает, что такой рекламируемый сайт надо просматривать в активном окне браузера. В конце каждого просмотра рекламного сайта, надо выбрать правильную цифру из предложенных вариантов, решив несложный арифметический пример 1 класса школы. Это защита от нечестных пользователей, которые для заработка применяют автокликер. С пользователями, которые используют автокликер, на проекте борются и блокируют аккаунты. С современными технологиями распознать бот это или реальный человек не составляет особого труда.

Чтение писем. Чтение писем — еще один вид дополнительного заработка на Seo-Fast. Оплата за просмотр оплачиваемых рекламных писем чуть больше, чем за просмотр сайтов в серфинге. Для просмотра рекламного письма надо ответить правильно на предложенный вопрос, а ответ на него, как правило находится в тексте письма, и выбрать правильный вариант из предложенных не составляет труда. Для зачисления оплаты за рекламный сайт в разделе Чтение писем, надо, как и в случае с серфингом, правильно кликнуть каптчу, которая появится внизу экрана после отсчета временного таймера. Рекламные письма часто появляются в этом разделе, поэтому если чаща заглядывать в данный раздел, можно заработать больше.

Оплачиваемые тесты. Этот вид работы на Сеофаст более трудоемкий, чем например, серфинг или чтение писем, и оплачивается он не очень хорошо. Средняя стоимость теста примерно 10 копеек, а прохождение одного теста занимает несколько минут. За это время, а порой и быстрее, можно выполнить оплачиваемое задание и заработать в несколько, или даже несколько десятков раз больше. Ответы на оплачиваемые тесты Seo-Fast находятся на сайтах, которые нужно посещать начав выполнение теста. На поиски нужного ответа порой уходит уйма времени, по сути это задания с автооплатой, но за мизерную стоимость. Ответы на тесты подбирать наугад не имеет смысла, так как в случае не правильного ответа, тест не будет пройден, и оплата зачислена не будет.

Задания. Самый доходный способ заработка на Сеофаст. Оплата за выполнение заданияможет быть разной и зависит от сложности, но бывают и легкие задания за хорошую оплату. Стоимость задания устанавливает рекламодатель. Задания на Seo-Fast разделены на категории. Есть категория просмотр видео, ежедневные клики на зарубежных буксах, написание статей, заработок на комментариях в блогах и форумах, написание статей, регистрации, различные задания в социальных сетях. Заданий на Сеофаст несколько тысяч, и из этой массы можно выбрать многоразовые несложные задания и выполнять их каждый день, получая оплату за свою работу. Чтобы заработать больше и при этом тратить меньше времени, обязательно используйте функцию добавления понравившегося задания в избранное, такая функция есть у каждого задания.

Seo-Fast для размещения рекламы в интернете.

Для рекламодателей Сеофаст предлагает много видов интернет-рекламы. Стоит заметить, что число зарегистрированных пользователей Seo-Fast приближается к 1 миллиону, и тут практически нет неактивных аккаунтов, так как ежедневно проводится чистка базы, и если зарегистрированный пользователь не заходил в аккаунт более месяца, то он автоматически удаляется. Так что рекламодателей ждет большая аудитория потенциальных потребителей, которые смогут ознакомиться с рекламируемой продукцией и услугами. Реклама доступна в форматах: рекламная цепочка, контекстная реклама, рекламные письма рассылаемые по аккаунтам пользователей, динамические ссылки, тесты, задания, баннеры, каталог статей. В каталоге статей вебмастера могут разместить статью со ссылкой на свой сайт. Стоимость размещения составляет 500 рублей, размещение ссылки вечное. К слову можно сказать, что сначала, как только появился Seo-Fast, размещение было бесплатным, затем была символическая плата в 30 рублей, ну и сейчас цена можно сказать высокая, но и ТИЦ сайта за это время вырос, да и пользователей стало больше. В основном Seo-Fast можно использовать для рекламы ресурсов, связанных с заработком в интернете, для набора рефералов на другие проекты, а также для рекламы услуг, связанных с сайтостроением.

Еще про заработок на Seo-Fast.

На Seo-Fast существует карьерная лестница. Максимальный статус Олигарх достигается довольно быстро. Статус олигарх дает различные преимущества, например больший процент заработка от рефералов, т.е. тех пользователей, которых Вы пригласили. Как набрать рефералов — это отдельная тема, которая обязательно будет расписанна на нашем сайте. В данном описании сайта Seo-Fast, мы отметим лишь то, что рефералы способны увеличить заработок на Сеофаст. Сразу после регистрации пользователю присваивается статус Прохожий. С этим статусом можно размещать рекламу, зарабатывать, но вывод денег с проекта будет не доступен. Если Вы решили зарабатывать на Seo-Fast, то необходимо поменять статус на Рабочий. Статус рабочий можно получить набрав 10 очков рейтинга, и сделать это можно довольно быстро, так как за каждое оплачиваемое действие начисляется рейтинг. Поменять статус на Сеофаст можно менее, чем за час, просматривая оплачиваемый серфинг, выполняя задания, тесты и читая письма. Если в процессе работы на Seo-Fast у Вас возникли вопросы, то ответы на них можно получить в чате, найти на форуме, либо написать в поддержку по специальной внутренней почте. Конечно, Сеофаст можно назвать первой ступенькой в огромном мире заработка в интернете. Но при выполнении несложных работ на Seo-Fast, появляются навыки в выполнении удаленной работы при помощи компьютера. Спустя время, Вы наверняка найдете для себя источники более высокого заработка, возможно из исполнителя перейдете в статус рекламодателя, но не забудете первые деньги в интернете, свой первый заработок на Seo-Fast.


bottom of page